Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 апреля 2019 года Конкурс агитбригад по пожарной безопасности

В Новозыбковском доме детского творчества с целью популяризации профессии пожарных-спасателей, а также получения необходимых навыков и знаний учащимися школ в области пожарной безопасности, состоялся городской конкурс агитбригад "Спасатели, вперёд". В конкурсе приняли участие команды из шести школ города.

Команды соревновались в пропаганде и агитации пожарной безопасности, при этом формы выступлений юными пожарными были выбраны различные: ребята танцевали, пели, показывали сказки и инсценировки.

Конкурс агитбригад – интересная и продуктивная форма работы в области пожарной безопасности среди подростающего поколения. По отзывам ребят, им было важно участвовать в конкурсе, они научились работать в команде и выступать на сцене, пропагандировать пожарную безопасность: «Мы юные пожарные страны и правилам пожарным следовать должны». Агитбригады участников конкурса оценивало компетентное жюри, в состав которого были приглашены представители отделения Новозыбковского Всероссийского добровольного пожарного общества и пожарного надзора.

Участники конкурса были награждены грамотами и призами.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 08:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости