Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 апреля 2019 года Крымские спасатели проведут пресс-конференцию по вопросам пожарной безопасности Пасхальных праздников

17 апреля в Симферопольском информационном центре МИА «Россия Сегодня» состоится пресс-конференция на тему: ""Пожарная безопасность пасхальных праздников", которую провелут специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым совместно с представителем Крымского духовенства.

На мероприятии речь пойдет о работе сотрудников Управления надзорной деятельности Главного управления в период подготовки и проведения пасхальных праздников в городах и районах Республики Крым по предупреждению ЧП на объектах культового значения, обучении представителей Крымской и Симферопольской епархии мерам пожарной безопасности и ликвидации пожаров, а также учениях на культовых объектах в различных районах Республики.

В ходе пресс-конференции крымские спасатели также расскажут об основных правил личной безопасности, которые необходимо соблюдать в храмах и других объектах культового значения при обращении с открытым огнем, а также ответят на все вопросы журналистов по этому направлению деятельности Крымского подразделения МЧС России.

В мероприятии примут участие:

— заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Крым, подполковник внутренней службы Александр Козинец;

— руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с армией и флотом Симферопольской и Крымской Епархии протоиерей Димитрий КРОТКОВ.

Начало мероприятия в 11.00 час. Аккредитация по тел. +7 (978) 773-04-68 E-mail: crimea.press@rian.ru Адрес: г. Симферополь, улица Севастопольская, дом 8.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 09:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости