Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 апреля 2019 года ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о мокром снеге 15.04.2019 года

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 15 апреля, в ближайший час, с сохранением в первой половине дня, по Калужской области местами ожидается отложение мокрого снега, на проводах и деревьях.

Уважаемые граждане! Просьба, не покидать без крайней необходимости свои дома! Следите за исправностью системы центрального отопления. Во избежание перегрузки электросети и опасности пожара ограничьте использование электронагревательных приборов!

При нахождении на улице будьте внимательны и осторожны!

При подъеме или спуске по лестницам держитесь за поручни и перила. Будьте аккуратными на улице и при переходе проезжей части дорог. Переходите улицу только в обозначенных местах.

При нахождении на улице будьте внимательны и осторожны!

Уважаемые граждане! Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Уберите с балконов хозяйственное имущество в дом или подвал.

Если вы стали участником или свидетелем происшествия или чрезвычайной ситуации звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «01», с мобильного «101», «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 06:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости