Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 апреля 2019 года «Азбука безопасности» в Аскинском районе.

В администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан прошел семинар в рамках проекта «Азбука безопасности».

Сотрудник Караидельского межрайонного отделам надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан принял активное участие в обучающемся семинаре, организованном автономной некоммерческой организацией Центр социального обслуживания населения «Доброе дело» г. Бирск.

В ходе семинара проведена профилактическая беседа с пенсионерами и престарелыми гражданами района на темы: Пожарная безопасность в быту и мошенничество при продаже пожарных извещателей. Старший дознаватель Караидельского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан капитан внутренней службы Динар Василов наглядно продемонстрировал как нужно правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения - огнетушителями. На примере показано как действует пожарный извещатель. Доведена информация о случаях, где при помощи пожарного извещателя спаслись люди на пожаре.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:14 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости