Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 апреля 2019 года Победителям - кубок!

Начальником ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку Е. Пешковым совместно с представителями Всероссийского пожарного общества и руководством образовательного учреждения МОУА «Средняя образовательная школа №25 г. Орска» принято участие в награждении дружины юных пожарных «КПД», которая заняла III место в смотре конкурсе Дружин юных пожарных среди коллективов субъектов Приволжского и Уральского Федеральных округов.

Евгений Пешков в торжественной обстановке вручил победителям почётную грамоту и кубок, поблагодарил ребят и педагогический состав школы за организованную работу по профилактике и распространению знаний среди учащихся в области обеспечения пожарной безопасности. Для всех присутствующих ребята еще раз продемонстрировали свои выступления, которые принесли им призовое место.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

(3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:14 08:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости