Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 апреля 2019 года Усиленное патрулирование водных объектов региона продолжают инспекторы ГИМС

С целью недопущения несчастных случаев на воде и пропаганды среди отдыхающих правил безопасного поведения на водоемах инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Еврейской автономной области провели профилактические объезды водных объектов г. Биробиджана и Биробиджанского района.

Сотрудники ГИМС напомнили отдыхающим у водоёмов людям правила безопасности, раздали памятки. Инспекторы не упустили из виду и любителей рыбной ловли, их предупредили об опасностях, напомнили правила поведения вблизи водоёмов. Особое внимание инспекторы обратили на средства спасения, чтобы в случае необходимости рыбаки смогли оказать помощь себе и своим товарищам.

- С наступлением сезона активного отдыха у воды и на её поверхности особенно важно вспомнить о правилах безопасного поведения. Каждый человек должен знать меры предосторожности и постоянно их соблюдать, ведь пренебрегая правилами безопасности, вы рискуете здоровьем и собственной жизнью, - пояснил государственный инспектор по маломерным судам Алексей Алхимов.

В случае происшествия звоните по телефону Единой службы спасения «101» или «112». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области 2-39-99.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:14 12:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости