Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 апреля 2019 года Состоялся очередной турнир по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы О.Я. Симунина.

Страшная болезнь вырвала Олега Симунина из рядов сотрудников противопожарной службы, но память о нем сохранилась в сердцах всех, кто его знал. В честь памяти Олега Яковлевича проводится открытое первенство по настольному теннису.

Между участниками завязалась серьезная борьба. По итогам турнира первое место в общекомандном зачете заняла первая команда ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области», вторыми стали участники команды ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Ивановской области», третье место заняла команда вторая команда ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области».

В личном зачете победителем стал Павел Корнев (пожарно-спасательная часть №3 по охране Советского района г. Иваново), второе место занял Сергей Смирнов (ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области»), третьим стал Виктор Еремеев (пожарно-спасательная часть №3 по охране Советского района г. Иваново).

За победу в первенстве победителям вручили памятные подарки, а команде-победителю – переходящий кубок.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:13 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область