Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 апреля 2019 года Подготовка к пожароопасному периоду идет полным ходом

В целях подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года в Викуловском муниципальном районе состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В ходе заседания были заслушаны руководители служб, которые задействованы в подготовительных мероприятиях, а также непосредственно в период прохождения пожароопасного периода. С докладами о превентивных мерах, принимаемых на подведомственных территориях, выступили и главы сельских поселений.

Основное внимание членов комиссии было уделено вопросам обеспечения пожарной безопасности населённых пунктов, доступ к которым будет ограничен в весенний период.

На сегодняшний день, в рамках подготовки к пожароопасному сезону, сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Викуловскому муниципальному району совместно с работниками 131 пожарно-спасательной части с. Викулово обследовано 1531 домовладений, обучено требованиям правил противопожарного режима 2370 человек, за нарушения правил противопожарного режима к административной отвественности привлечено 3 гражданина.

Иван Игишев

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:13 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости