Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 апреля 2019 года ВрИО Главы Калмыкии встретился начальником регионального МЧС

В ходе встречи были рассмотрены вопросы дальнейшего взаимодействия Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия и руководства региона. Бату Хасиков и Андрей Колдомов обсудили вопросы готовности сил и средств республиканской подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к решению задач по предназначению.

Особое внимание было уделено готовности республиканской подсистемы к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, характерные для нашего жаркого региона в преддверии летнего пожароопасного периода. Также набирают актуальность вопросы обеспечения безопасности на водных объектах в период навигации.

ВрИО Главы региона и руководитель республиканского Главка МЧС также рассмотрели вопросы готовности экстренных служб к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, возникновение которых связано с характерными для нашего региона рисками. Под пристальным вниманием ВрИО Главы республики и Главного управления МЧС России по Калмыкии находятся вопросы обеспечения пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости