Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 марта 2019 года Начальник Главного управления совершил рабочую поездку в Енисейский район

Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Игорь Лисин совершил рабочую поездку в Енисейский район. С главой Енисейского района Сергеем Ермаковым начальник Главного управления обсудил вопросы подготовки к паводкоопасному и пожароопасному сезону. Кроме этого, были рассмотрены вопросы развития и финансирования добровольной пожарной охраны, а также обеспечение пожарной безопасности в населенных пунктах района.

Также Игорь Лисин осуществила проверку деятельности подразделений Енисейского района, провел смотр техники и беседу с личным составом, на которой обсуждались проблемные вопросы. В ходе проверки была проанализирована работа руководства подразделений по организации службы, пожаротушения, оценена готовность личного состава к выполнению задач по предназначению.

В заключение рабочей поездки начальник Главного управления Игорь Лисин встретился с главой Енисейска Валерием Никольским. На встрече были рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности, а также подготовка к 400-летию города Енисейска.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 08:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости