Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 марта 2019 года Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 марта местами в южных, центральных районах ожидается северо-западный ветер 12-17 м/с, позёмки, снег, ночью мокрый снег и снег, в горах Южного Прибайкалья сильные осадки. 26-28 марта на дорогах города и области гололедица и снежный накат. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин. Примите меры личной безопасности, откажитесь от походов в лавиноопасные места, соблюдайте скоростной режим на дорогах.

По области: переменная облачность, ночью в южных районах, местами поиостальной территории небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и снега, в горах Южного Прибайкалья сильный снег, днём в отдельных районах небольшой и умеренный снег. Утром при прояснении туман. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, в центральных, южных районах порывы 12-17 м/с, позёмки. Температура ночью -4,-9°, при прояснении -14,-19°, в северных, Усть–Кутском, Казачинско-Ленском районах -17,-22°, при прояснении -27,-32°, днём -3,+2°, при облачной погоде -5,-10°.

По г. Иркутску: ночью облачно, мокрый снег и снег, днём переменная облачность, временами небольшой снег, ветер северо-западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, температура ночью -4,-6°, днём -1,+1°.

При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций следует немедленно сообщить по телефону пожарно-спасательной службы 101.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 16:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости