Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 марта 2019 года Дети, школа, профилактика!

Сотрудником отдела НД и ПР по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Новгородской области, совместно с сотрудником МО МВД России «Новгородский», сотрудником управления УФСИН России по Новгородской области, работником областного автономного учреждения социального обслуживания «Новгородский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Подросток» и работником комитета образования администрации Новгородского муниципального района, в рамках профилактического рейда по местам проживания многодетных семей, а также семей, у которых дети состоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних Новгородского муниципального района, проведен урок для учеников старших классов МАОУ «Тесово - Нетыльская СОШ».

В ходе открытого урока обсуждались вопросы профилактики противоправного поведения подростков. Сотрудники каждого ведомства по своему направлению разъяснили школьникам правовые нормы и правила, ответственность за нарушение требований, статистику и живые реальные примеры, которые заставили детей задуматься.

Ребята с большим вниманием отнеслись к уроку и задавали много вопросов выступающим. Важность проведения подобного рода уроков также была отмечена педагогическим составом школы.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости