Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 марта 2019 года Оперативное оказание помощи при ДТП

За прошедшие сутки крымские спасатели два раза привлекались для ликвидации последствий ДТП. В результате оперативных действий квалифицированную помощь спасателей получили 5 человек.

Так, 23 марта в 17.10 час., в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге «Армянск-Симферополь» в 10 км от с. Стахановка Первомайского района произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Необходима помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники отдельного поста Первомайского района 7 ПСО ФПС по Республике Крым, специалисты ГИБДД и сотрудники скорой медицинской помощи. По прибытии на место происшествия было установлено, что водитель «Chevrolet Aveo» не справился с управлением, в результате чего, допустил лобовое столкновение с автомобилем «Kia K5».

Личный состав с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провел деблокацию 5 пострадавших, которые в результате деформации кузова не смогли покинуть самостоятельно транспортное средство.

Пострадавшие были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи. Так, мужчина и женщина 1981 и 1986 гг. р были доставлены в Симферопольскую клиническую больницу №6. Также трое пострадавших среди которых двое детей 2006 и 2008 гг.р, были доставлены в Первомайскую центральную районную больницу для дальнейшей госпитализации. К сожалению, два человека получили травмы несовместимые с жизнью.

Главное управление напоминает всем жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила ПДД и быть крайне внимательным. Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости