Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 марта 2019 года В Сыктывкаре состоялся чемпионат Главного управления МЧС России по Коми по волейболу

В Сыктывкаре состоялся чемпионат Главного управления МЧС России по Коми по волейболу, приуроченный к 370-летию пожарной охраны России и Году предупреждения ЧС.

В соревнованиях приняли участие свыше 80 пожарных и спасателей из 7 сборных команд со всей республики. За звание сильнейшей волейбольной дружины борются команды первого и второго отрядов ФПС, команда Специализированной пожарно-спасательной части, СПАС-Коми, Управления противопожарной службы и гражданской защиты, службы «ПожГазСервис» управления промышленной безопасности «Монди СЛПК», а также сборная Главного управления МЧС России по Коми.

Каждый матч первенства сопровождался невероятным накалом спортивный баталий. Бурные эмоции болельщиков, пришедших поддержать спортсменов, гнали команды вперёд! Как известно, болельщики – это дополнительный полевой игрок и при такой их поддержке проигрывать не хотел никто. Каждый сет, каждый мяч, команды старались доиграть до конца!

По итогам упорной спортивной борьбы победителем первенства стала команда службы «ПожГазСервис» управления промышленной безопасности «Монди СЛПК». Второе место у спортсменов Управления противопожарной службы и гражданской защиты. Замкнула тройку призёров волейбольная сборная Главного управления МЧС России по Коми.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости