Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

23 марта 2019 года Курские спасатели вошли в пятерку лидеров по плаванию

В бассейне Юго-Западного государственного университета состоялся Чемпионат «Динамо» среди силовых и правоохранительных структур Курской области по плаванию.

В 50-метровом заплыве участвовали 13 команд, в состав которых вошли сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области, УМВД России по Курской области, УФСИН России по Курской области, ФСБ России, Росгвардии и другие.

В нелегкой борьбе победу одержала команда УМВД России по Курской области, серебро завоевали спортсмены УФСИН России по Курской области, третье место досталось команде ФСБ России, четвертое место у спортсменов Росгвардии, а пятое место досталось команде Главного управления МЧС России по Курской области.

- В соответствии с программой спартакиады состоялся заплыв вольным стилем, – отмечает представитель команды Главного управления МЧС России по Курской области Денис Щербаков. – Все команды пришли с достойным уровнем подготовки и составили друг другу здоровую конкуренцию.

В этом году среди силовых и правоохранительных структур Курской области уже состоялись соревнования по лыжным гонкам. В ближайшее время пройдет легкоатлетический кросс. Немного позднее спасатели проверят свою силу в двоеборье.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 07:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости