Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 марта 2019 года Сегодня в Ивановском доме национальностей состоялось награждение победителей и призеров Зимнего фестиваля ГТО среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур Ивановской области

Сегодня в Ивановском доме национальностей состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к пятилетию со дня подписания Президентом РФ Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». В рамках мероприятия прошло награждение победителей и призеров Зимнего фестиваля ГТО среди всех категорий населения и семейных команд, а также Спартакиады ГТО «Горжусь тобой Отечество!» среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур Ивановской области. За первое место в возрастной категории 25-29 лет грамотой и ценным подарком награжден помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения Евгений Зарубин, также был награжден начальник караула пожарно-спасательной части № 14 Рустам Мавлеханов.

Главному управлению МЧС России по Ивановской области в лице начальника Алексея Клушина был вручен кубок за второе общекомандное место.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости