Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 марта 2019 года Штормовое предупреждение на 22-23 марта

По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" в связи с прохождением холодного Атлантического циклона, вечером и до конца дня 22 марта, а также в течении суток 23 марта в Крыму ожидается очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер 20-25 м/с, сильный дождь, переходящий в снег, ожидаются гололёдно-изморозевые отложения.

В связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушение слабо укреплённых, широкоформатных рекламных конструкций и ветхих строений. А также, на автодорогах полуострова существует угроза происшествий, связанных с нарушением транспортного сообщения и образованием заторов в результате ДТП и осложнённых условий для движения транспорта.

Возможны затруднения в работе переправы «Порт «Кавказ» - Крым» и «Порт г. Новороссийск - Крым». Прогнозируется затруднения в работе аэропортов и вертолётных площадок.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» или «112». Берегите себя и своих близких!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 14:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости