Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 марта 2019 года Год предупреждения ЧС: В Магасе состоялась практическая тренировка по ГО

В Магасе состоялась практическая тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация мероприятий в ходе выполнения мероприятий первой очереди», в рамках которой, были отработаны действия в условиях военного времени на муниципальном уровне.

Проводилась тренировка в соответствии с утвержденным Главой Республики Ингушетия Планом проведения в муниципальных образованиях Республики Ингушетия тренировок по гражданской обороне на 2019 год.

В ходе тренировки, в роли посредников выступили специалисты Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, которые дали положительную оценку по отработке теоретических и практических действий органов управления и сил столицы республики при выполнении мероприятий ГО.

Как отметил в завершении тренировки заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления Аслан Ужахов, - Спланированные мероприятия в ходе тренировки выполнены в полном объеме, поставленные цели и задачи по отработке мероприятий по ГО достигнуты. Также выявленные в ходе тренировки незначительные недостатки доведены до руководителя ГО города, для своевременного устранения.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 13:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости