Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

20 марта 2019 года Заседание постоянно действующей комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности.

21 марта 2019 года из студии Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу в режиме видеоконференцсвязи состоится проведение заседания постоянно действующей Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (далее –заседание КСЧ). На заседании КЧС будет рассмотрен вопрос об организации в субъектах РФ, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа, работы по предупреждению и ликвидации в 2019 году природных чрезвычайных ситуаций, обусловленных весенним паводком и лесными пожарами.

От Ненецкого автономного округа в заседании КЧС примут участие - главный федеральный инспектор по Ненецкому автономному округу Кирилл Шимко, заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Сергей Боенко, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу Владимир Антонов.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 17:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости