Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 марта 2019 года Крупный ночной пожар в Челябинске успешно ликвидирован

Сегодня ночью сотрудники МЧС получили сообщение о пожаре в областном центре, по улице Героев Танкограда. Все произошло в небольшом двухэтажном здании, которое использовалось для проживания сотрудников одной из производственных компаний.

Через 7 минут к месту прибыло первое пожарно-спасательное подразделение. В ходе разведки огнеборцы установили, что происходит горение на втором этаже, при этом существует угроза перехода огня на кровлю здания. Принятые сотрудниками МЧС меры позволили ликвидировать открытое горение в максимально короткие сроки с учетом непростой начальной обстановки. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Погибших нет. Самостоятельно из здания вышли 16 человек. Пострадали двое: женщина 1961г.р. и мужчина 1988г.р. были оперативно доставлены в медицинские учреждения города.

На ликвидацию последствий происшествия от муниципального звена областной подсистемы РСЧС (единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) привлекалось 52 человека и 16 единиц техники.

Причина возгорания устанавливается.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:17 06:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости