Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 марта 2019 года Команда МЧС регионального ведомства завоевала бронзу на соревнованиях по волейболу в Биробиджане

Накануне в Биробиджане прошли соревнования на кубок губернатора Еврейской автономной области по волейболу среди женских команд трудовых коллективов. В чемпионате приняли участие команды регионального ведомства МЧС России, правительства Еврейской автономии, Отделения Пенсионного фонда по Еврейской автономной области и областного комитета социальной защиты населения.

Перед началом соревнований команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. По результатам жеребьёвки первыми на поле вышли сборные МЧС и комитета социальной защиты населения. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство и выход в следующий этап соревнований.

Финальные матчи проходили в упорной и равной борьбе. Ни одна команда не хотела потерпеть поражение. Участники боролись за каждый мяч, и творили просто чудеса на площадке. Болельщики поддерживали игроков и мотивировали на победу.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях это итог коллективных усилий членов команды, - рассказала участница сборной МЧС Ольга Минчакова. - Все были подготовлены к соревновательной борьбе и показали отличные качества. Каждая игра была волнующая, участницы старались не допускать ошибок при подачах и приёмах мяча.

По итогам игр третье место заняла команда чрезвычайного ведомства Еврейской автономии, второе место – у сборной Отделения Пенсионного фонда по Еврейской автономной области. Победителями соревнований стала сборная правительства Еврейской автономной области.

На торжественной церемонии награждения победители получили кубок. Призёрам соревнований, были вручены дипломы, медали и памятные подарки.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:17 13:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО