Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 марта 2019 года Сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства обеспечат пожарную безопасность жителей и гостей города во время праздничного концерта 18 марта

18 марта, на площади Нахимова пройдут праздничные мероприятия, посвященные пятой годовщине вступления города-героя Севастополя в состав РФ.

По плану городских мероприятий, с 17:00 до 21:00 состоится большой праздничный концерт. В этот день перед жителями и гостями города выступят звезды российской эстрады. Вход на мероприятие свободный для всех желающих. Праздничный вечер завершится фейрверком в 21:00.

Пожарную безопасность при проведении праздничного концерта-митинга и фейерверка на главной площади города обеспечат оперативные группы МЧС, пешие противопожарные патрули и пожарные автоцистернаы с боевыми расчётами.

Главное управление МЧС России по г. Севастополю призывает севастопольцев и гостей города: при проведении культурно-массовых мероприятий быть особенно бдительными, внимательными и осторожными, чтобы уберечь себя и своих близких от возможных происшествий.

При возникновении чрезвычайной ситуации - звоните в службу спасения по телефону «101»

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 11:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости