Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 марта 2019 года Внимание! В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья лавиноопасная угроза

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин. На дорогах города и области гололедица. Примите меры личной безопасности, откажитесь от походов в лавиноопасные места, соблюдайте скоростной режим на дорогах.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 16 марта до 20 часов 17 марта по области: переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки, в виде мокрого снега и снега, утром при прояснении туман. Ветер юго-западный, юго-восточный с переходом на западный, северо-западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, температура ночью 0,-5°, в пониженных формах рельефа -10,-15°, днём +2,+7°, местами -3,-8°, в центральных и южных районах при малооблачной погоде +6,+11°.

По г. Иркутску: переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный с переходом днем на северо-западный 5-10 м/с, температура ночью -2,-4°, днём +8,+10º.

При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций следует немедленно сообщить по телефону пожарно-спасательной службы 101.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 15:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости