Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 марта 2019 года Благодарность от жителей Губкинского

Глава города Губкинский Андрей Гаранин посетил 12-ую пожарную часть. Руководитель администрации поблагодарил огнеборцев за оперативную и эффективную работу при тушении двух февральских пожаров.

Напомним, один из пожаров произошёл 23 февраля в 7 микрорайоне. В половине седьмого утра - произошло возгорание в жилом многоквартирном доме. В 07:23 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 17 человек личного состава и 5 единиц спецтехники МЧС. Бойцы 12 части спасли не только людей, но и дом.

Второй пожар случился через два дня в 16:06 в 12-ом микрорайоне, где произошло возгорание в двухэтажном жилом доме. В 16:50 пожар был ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 11 человек личного состава и 4 единицы спецтехники МЧС. В результате пожара повреждена квартира.

От лица горожан, губкинских пожарных пришёл поблагодарить глава города Андрей Гаранин. Он вручил спасателям благодарственные письма.

«Я присутствовал на этих пожарах, наблюдал, как работали, оперативные меры принимали, была видна слаженная работа всех служб и пожарной части №12. Видно, что это, действительно, команда профессионалов, работают на одном дыхании и самоотверженно делают свою работу. Ребята делают реальную работу, и наш город на них может положиться», - отметил Андрей Гаранин – глава города Губкинский.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости