Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 марта 2019 года В Чебоксарах состоялся сбор специалистов сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны

В Чебоксарах состоялся сбор руководителей и ответственных лиц головных учреждений, входящих в сеть наблюдения и лабораторного контроля (СНЛК) Чувашской Республики. Специалисты подвели итоги своей работы за 2018 год, определив задачи на 2019-й.

В заседании приняли участие сотрудники МЧС России, представители республиканского Госкомитета по делам ГО и ЧС, Роспотребнадзора, Госветслужбы, Центра гигиены и эпидемиологии, Россельхозцентра, Чувашского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и Чувашского республиканского радиологического центра.

19-21 марта работники головных учреждений СНЛК примут участие в плановой тренировке по гражданской обороне, отработав действия по обнаружению и обозначению районов, подвергшихся радиоактивному, химическому и биологическому заражению. Практический этап учений будет включать исследование контрольных проб на наличие соответствующих загрязнений.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 17:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости