Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 марта 2019 года Конкурс детского творчества на противопожарную тематику

В Комаричском районе Брянской области завершился муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Департамент образования и науки Брянской области и отдел образования Комаричского района, совместно с Главным управлением МЧС России по Брянской области и отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району в целях проведения противопожарной пропаганды среди учащихся образовательных учреждений провели районный конкурс «Неопалимая Купина».

Ребята поделились своими неиссякаемыми идеями и творческими работами. Каждая из них выполнена старательно и со смыслом. И что важно, юные участники смогли отразить основные правила, которые необходимо соблюдать во избежание пожара.

Жюри конкурса отметило высокую творческую активность комаричских учащихся и определило призеров.

Участвуя в конкурсе, ребята не только познакомились с важной и сложной профессией пожарного, но и научились правилам противопожарной безопасности.

Все победители и призеры удостоены грамот отдела образования, а их работы направлены в Брянск для участия в областном этапе конкурса.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 15:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости