Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 марта 2019 года Сотрудники ГУ МЧС России по Московской области провели товарищеский матч по хоккею с молодежной сборной ХК "Дмитров"

В Подмосковье продолжается серия товарищеских матчей по хоккею, которые организует Главное управление МЧС России по Московской области в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Очередная встреча состоялась сегодня в Дмитрове. Пожарные и спасатели подразделений федеральной противопожарной службы по Московской области встретились с молодежной командой хоккейного клуба "Дмитров".

Традиционно на спортивный праздник были приглашены школьники. Для них сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы и местного отдела ВДПО подготовили обширную обучающе - развлекательную программу . На площади у Ледового дворца была организована выставка пожарно-спасательной техники и оборудования. Каждый желающий смог надеть боевую одежду пожарного и собственноручно потушить огонь в специальном противне.

В фойе Ледового дворца проводились конкурсы "Крестики-нолики", викторины на противопожарную тематику. Победители были награждены пазлами на знание основных знаков безопасности при эвакуации.

Праздничное настроение гостям придали "палки-стучалки". Во время матча зрители активно поддерживали команды. По итогам трех периодов победу одержали хозяева площадки со счетом 10:7

Серия товарищеских хоккейных матчей будет продолжена. Цели, которые ставят перед собой спасатели - поддержание физической формы, пропаганда здорового образа жизни, а также привлечение школьников к занятиям физической культурой и спортом.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости