Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

15 марта 2019 года Внеоочередное заседание КЧСиОПБ состоялось в Зианчуринском районе

В Администрации Зианчуринского района Республики Башкортостан состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Одним из приоритетных вопросов стал рост гибели людей на пожарах, в том числе одного ребенка. В заседании приняли участие члены комиссии, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений, представители заинтересованных служб.

В работе комиссии принял участие заместитель начальника Мелеузовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Иршат Азнагулов.

На заседании принято решение о реализации дополнительного комплекса мер, направленных на профилактику пожаров в жилищном фонде, проведении профилактических мероприятий по недопущению случаев обрушения кровель домов, схода снега и наледи на социально-значимых объектах и жилых домов, организации и проведении подготовительных мероприятий по минимизации ущерба от весеннего паводка на территории муниципального района.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости