Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 марта 2019 года Начальник Главного управления поблагодарил личный состав за работу во время Универсиады

Накануне во «Дворце культуры имени 1 мая» прошло торжественное мероприятие, на котором начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Игорь Николаевич Лисин вручил благодарственные письма сотрудникам пожарно-спасательных гарнизонов, краевых учреждений, а также региональному поисково-спасательному отряду, принимавших участие в обеспечении безопасности населения города Красноярска во время проведения зимних студенческих игр.

- Я хочу поблагодарить Вас за службу, за то, что вы справились со всеми поставленными задачами и прикрывали объекты инфраструктуры, жилые дома, в то время как личный состав гарнизона пожарной охраны города Красноярска дежурил на объектах Универсиады, – сказал личному составу начальник Главного управления. – Универсиада завершена, и вы теперь можете возвращаться на место свой службы. Когда все наши подразделения прибудут в пункты постоянной дислокации, мы сможем точно сказать, что наша работа полностью завершена.

После вручения благодарственных писем была сделана памятная фотография, а затем личный состав убыл на место своей постоянной дислокации.

Напомним, что для обеспечения безопасности при проведении XXIX Всемирной зимней универсиады-2019 года было привлечено 1750 человек личного состава.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 09:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости