Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 марта 2019 года На территории Пестяковского района прошли совместные мероприятия по профилактике пожароопасного периода и соблюдению правил безопасности при интенсивном таянии льда на водоемах

Сотрудники отделения надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов совместно, Пучежского инспекторского участка ГИМС, а также представители органов местного самоуправления провели профилактические мероприятия по подготовке к сезону паводка и пожароопасному периоду.

Мероприятия начались с организации рабочего совещания при администрации Пестяковского муниципального района, где были обозначены основные направления по взаимодействию и быстрому реагированию в период пожароопасного и паводкового сезона. Затем на базе школы посёлка Пестяки были организованы открытые уроки по соблюдению правил безопасности в период интенсивного таяния льда и пожароопасного периода.

По итогам проведенных уроков учащимся и педагогам были вручены памятки по соблюдению правил пожарной безопасности и правила поведения на водоемах в период весеннего половодья.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости