Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 марта 2019 года Чествование участников второго этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

Сегодня в пожарно-спасательном колледже состоялась награждение команд принявших участие во втором этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

В соревнованиях, которые прошли 14 февраля на базе Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» в городе Пятигорске принимали участие 12 команд, представляющие учебные заведения субъектов Северо-Кавказского федерального округа, в том числе студенты пожарно-спасательного колледжа Республики Ингушетия.

В торжественной обстановке представитель Главного управления Магомед Фаргиев вручил кураторам команд ведомственные медали «Маршал Василий Чуйков», а командам занявшие второе и восьмое место по итогам соревнований благодарности от имени начальника Главного управления генерал-майора Колоева Руслана.

Завершая мероприятие, специалист МЧС выразил слова благодарности от имени руководства главка в адрес студентов и пожелал успехов в учёбе и в дальнейшей деятельности.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 11:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости