Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 марта 2019 года В Дальневосточной пожарно-спасательной академии прошли соревнования по мини-футболу

Во Владивостоке на базе учебно-спортивного комплекса Дальневосточной пожарно-спасательной академии прошли соревнования по мини-футболу – Чемпионат Главного управления, посвящённый 370-й годовщине пожарной охраны России.

В спортивном мероприятии приняли участие 11 команд, в состав которых вошли: 1-й, 2-й, 5-й, 6-й, 7-й, 19-й, 20-й, 27-й Отряды федеральной противопожарной службы Приморского края, Спецуправления № 25 Большого Камня и 2 команды Дальневосточной пожарно-спасательной академии.

В ходе матчей прошли игры в подгруппах, четвертьфинал, полуфинальные и финальные игры.

По итогам соревнований победила команда переменного (курсантского) состава Дальневосточной пожарно-спасательной академии, второе место завоевала команда 5-го Отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю (г. Арсеньев), третье призовое место – команда постоянного (офицерского) состава Дальневосточной пожарно-спасательной академии, четвёртое почётное место досталось 7-му Отряду Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю (г. Уссурийск). В торжественной обстановке победители были награждены кубками и дипломами.

«Все игры прошли в упорной и напряжённой борьбе. Сражение за победу проходило на каждой мини-футбольной площадке спортивного комплекса. У спортсменов было очень много эмоций и в итоге все участники, и члены судейской коллегии остались довольны результатами», – отметил один из организаторов соревнований Владимир Туров.

«Соревнования прошли на высоком уровне. По их итогам будет отобрана сборная команда, которая с 19 по 22 марта представит сборную Главного управления МЧС России на Чемпионате Приморского регионального отделения «Динамо», который пройдёт на стадионе «Динамо» на манеже «Тигр», – добавил главный судья соревнований Андрей Акимов.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 17:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости