Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

13 марта 2019 года Совещание по вопросу участия команды Ненецкого автономного округа в XXII межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» и проведения регионального этапа

Совещание по вопросу участия команды Ненецкого автономного округа в XXII межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» и проведения регионального этапа

В период с 8 по 12 июля 2019 года на территории Псковской области запланировано проведение XXII межрегиональных соревнований «Школа безопасности».

В этом году планируется участие окружной команды в XXII межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности». Для этих целей бюджетом округа предусмотрено соответствующее финансирование для доставки команды к месту проведения мероприятий и обратно, а также закупки соответствующего инвентаря.

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ненецкому автономному округу состоялось очередное совещание с представителями Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа, ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи», НРО ООО «Россоюзспас», ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова» по вопросу участия окружной команды в XXII межрегиональных соревнованиях, а также проведения отборочного регионального этапа на территории Ненецкого автономного округа.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:13 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости