Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 марта 2019 года В Новочеркасске завершился региональный Чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы»

С 28 февраля по 5 марта 2019 года на площадке Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления прошел четвертый региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» Ростовской области по 8 компетенциям. Одной из основных соревновательных компетенций чемпионата является компетенция – «Спасательные работы».

Компетенцию «Спасательные работы» на чемпионате представляют студенты-спасатели пожарно-спасательного отряда "ДонСпас" «Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления», активистов молодежного крыла Россоюзспаса.

5 марта в актовом зале прошло закрытие чемпионата. В компетенции "Спасательные работы" с поздравлением выступил Председатель Совета Ростовского отделения Россоюзспаса Роман Карасев и начальник ФГКУ «5 отряд ФПС по Ростовской области» Василий Бачкала. Они поздравили участников и вручили победителям медалями и памятные подарки.

Первое место заняли студенты Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления, активисты Ростовского регионального отделения ВСКС. Студенты примут участие в следующем этапе соревнований, которые состоятся в городе Владивосток.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:13 15:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости