Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

13 марта 2019 года Знакомство с регионом

Сегодня временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александр Макаров побывал с рабочим визитом в городе Змеиногорске Змеиногорского района Алтайского края.

В начале своей поездки Александр Макаров посетил пожарно-спасательную часть №74 по защите города Змеиногорска, познакомился с личным составом, оценил имеющуюся на вооружении технику, условия несения службы дежурных караулов.

Затем состоялось построение на фасаде части. В торжественной обстановке начальник чрезвычайного ведомства поблагодарил пожарных, особо отличившихся в ликвидации последствий паводка в 2018 году и вручил им ведомственные награды. Как сообщила газета "Змеиногорский вестник", нагрудными знаками «Участник ликвидации последствий ЧС» было награждено 16 сотрудников: Дмитрий Борисов, Джабу Губеладзе, Иван Должиков, Виктор Егоров, Сергей Ежуков, Михаил Илюшин, Андрей Колмыков, Андрей Ласуков, Владимир Ласуков, Иван Любавин, Роман Никитин, Владимир Пузиков, Алексей Савченко, Вадим Федоров, Валерий Фоминых, Вадим Харлов.

В завершении своего визита в город Змеиногорск Александр Макаров и заместитель руководителя территориального органа (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Владимир Драчёв провели мониторинг горных рек с воздуха. С вертолетной площадки на вертолете МИ-8 совместно с представителями Института водных и экологических проблем Сибирского отделения РАН облетели горную местность западной части Алтайского края, где оценили снежные запасы на горных вершинах, а также ледовую обстановку на притоках бассейнов рек Чарыш и Алей.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:13 18:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости