Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 марта 2019 года Готовы прийти на помощь

«Уважаемый Михаил Владимирович, хотим выразить огромную благодарность сотрудникам пожарно-спасательной части №2 г. Нальчика за оперативные, грамотные действия по тушению пожара 19.12.2018. Благодарим пожарных за то, что не допустили дальнейшего распространения горения. Хотим отметить начальника части Мухамеда Кушхова, который вместе со своими работниками принимал активное участие по ликвидации последствий пожара», - так, жители города Нальчика, поблагодарили сотрудников Главного управления МЧС России по КБР за слаженные, своевременные и решительные действия, проявленные при тушении пожара.

Напомним, что 19.12.2018 в 19:39 на пульт чрезвычайного ведомства поступило сообщение о пожаре по адресу: город Нальчик, улица Профсоюзная, дом 216. По прибытию к месту пожара, разведкой было установлено, что горят две грузовые автомашины на площади 40 квадратных метров. На тушение пожара были поданы два ствола «РС-50» от первого отделения и один ствол «СВП-4» от второго отделения. Были госпитализированы трое пострадавших с различными степенями ожогов. Пожар был локализован и ликвидирован в кратчайшие сроки.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, оперативные и решительные действия при тушении пожара, объявлена Благодарность Главного управления сотрудникам ПСЧ №2:

Кушхову Мухамеду Анатольевичу,

Карданову Анзору Хасанбиевичу,

Абазову Аслану Зуберовичу,

Бакову Анзору Хачимовичу,

Карданову Мурату Хажмуридовичу,

Бетуганову Анзору Мухамедовичу,

Шомахову Муаеду Маюновичу,

Абазову Алиму Муратовичу.

Гордость чрезвычайного ведомства - это люди порядочные, самоотверженные, готовые в любую минуту прийти на помощь другим.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:13 10:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости