Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 марта 2019 года Пожары и происшествия за минувшие сутки

12 марта в Белгородской области произошло 4 пожара. Огнем поврежден жилой дом, автомобиль, бытовая комната.

Так, 12 марта в 14 часов 07 минут в селе Свистовка Ровеньского района, по улице Заречная произошел пожар в жилом доме. В результате пожара в одной из комнат огнем повреждена мебель и вещи на площади 2 м.кв. В настоящее время устанавливается причина пожара и ущерб. Пожар ликвидирован в 14 часов 35 минут. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 34, и добровольная пожарная дружина села свистовка.

12 марта в 21 час 07 минут в селе Песчанка Старооскольского городского округа по улице Школьная произошёл пожар в автомобиле «ВАЗ 2109». В результате возгорания автомобиль огнём поврежден полностью. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пожар ликвидирован в 21 час 25 минут. Для ликвидации привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 7.

13 марта в 01 час 23 минуты в городе Белгород по улице Королева, в бытовой комнате расположенной в подвальном помещении ТЦ «Сокол» произошел пожар. В результате пожара огнем повреждены вещи, находящиеся в бытовой комнате на площади 1 м.кв. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пожар ликвидирован в 01 час 45 минут. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 2, № 1, специализированной пожарно- спасательной части, спасатели города Белгород.

12 марта в 18 часов 04 минуты в селе Шишино Белгородского района, в районе улицы Звездная произошел пожар на территории Беломестненского сельского поселения. Горела сухая трава на площади 0,03 га. Причина пожара, ущерб устанавливаются. Пожар ликвидирован в 18 часов 38 минут. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 4, добровольная пожарная дружина Беломестненского сельского поселения.

При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в «Службу спасения» по телефону «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:13 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости