Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

12 марта 2019 года Глава Старорусского муниципального района А.Р. Розбаум проверил готовность старорусского звена к возможным паводкам и подтоплениям

На территории Старорусского муниципального района был проведен смотр Старорусского звена областной территориальной подсистемы РСЧС к возможным паводкам и подтоплениям.

Смотр проводился в целях подготовки к безаварийному пропуску весеннего половодья 2019 года и минимизации ущерба от возможных последствий на территории Старорусского муниципального района.

В смотре были задействованы: комиссия по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации Старорусского муниципального района, силы и средства Старорусского звена областной территориальной подсистемы РСЧС, от МЧС России: личный состав и техника ФГКУ «3 отряд ФПС по Новгородской области» и Старорусское отделение ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области».

По окончании смотра Александр Рихардович дал высокую оценку действиям личного состава сил и средств Старорусского звена областной территориальной подсистемы РСЧС.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:12 16:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости