Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

07 марта 2019 года Женщин Главного управления поздравили с 8-м марта

В преддверии Международного женского дня в Главном управлении МЧС по КБР состоялось торжественное собрание. Женщин-работников от имени всего личного состава поздравил начальник Главного управления Михаил Надёжин.

- От всего сердца поздравляю вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником – Днем 8 марта! Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, уверен, так будет и впредь.

В этот весенний день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы! - сказал Михаил Надёжин.

После выступления состоялась торжественная церемония награждения.

За занято первое место в номинации «Лучшая информационная программа на радио» десятого Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» Дипломом Министра и статуэткой «Строитель МЧС России» награждена ведущая «Радио России – Кабардино-Балкария» Бесланеева Елена Викторовна.

За активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Почетной грамотой МЧС России награждена собственный корреспондент информационного агентства «ИТАР-ТАСС» Гериева Асият Мухтаровна.

За высокие показатели в служебной деятельности, большой вклад в развитие единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с Международным женским днем 8 марта Почетной грамотой МЧС России награждены:

Бочкарева Елена Викторовна

Дугужева Зарина Борисовна

Зиновьева Валентина Ивановна

Хамгокова Лидия Жилябиевна

Шидова Аминат Мугазовна.

Почетной грамотой МЧС России и Благодарственным Письмом Министра МЧС России награждена Ермакова Ирина Николаевна.

Благодарственным Письмом Министра МЧС России награждена Дьяченко Татьяна Владимировна.

С наилучшими пожеланиями руководство Главного управления вручило женщинам букеты цветов.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 14:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости