Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 февраля 2019 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области приняли участие в возложении венков и цветов к монументу воинской Славы на площади Героев

Сегодня, 23 февраля 2018 года, в День защитника Отечества, состоялось традиционное возложение венков и цветов к монументу воинской Славы на площади Героев г. Липецка.

В церемонии принимали участие руководство города и области, руководители силовых структур, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, представители молодежных, патриотических и ветеранских организаций, органов власти, ученики кадетских классов, военнослужащие липецкого военного гарнизона, сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области.

Все собравшиеся возложили цветы и венки, минутой молчания почтили память воинов, павших в войнах и локальных конфликтах. Во всех районах области также прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в которых активно принял участие личный состав подчиненных подразделений.

Главное управление МЧС России по Липецкой области от всей души поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в труде и благополучия!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 12:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости