Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 февраля 2019 года «Мое хобби– хоккей и футбол!"

Все, наверное, знают слова из песни про хоккеистов «В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей». А огнеборцы - это те люди, которые в минуту опасности не думают о себе, а, рискуя жизнью, спасают других.

В преддверии Дня защитника Отечества, а также в целях пропаганды здорового образа жизни в поселке Кленово ТиНАО г. Москвы состоялась хоккейная матч, лига 6-го сезона. В хоккейном матче самое активное участие принял наш пожарный - старший мастер по водоснабжению и рукавному хозяйству 42 пожарно-спасательной части 31 ПСО ФПС по г. Москве Александр Романчев.

За выход в полуфинал боролись десять команд Москвы и Подольска. Спортивный настрой у участников был боевой: все пришли на каток за победой, так что уступать никто не хотел.

«Играю за команду Клёново с юношеских лет. Мы сегодня вышли на каток, чтобы победить в честном спортивном поединке. Но, несмотря на весь азарт, стремление соперников к победе, на льду царила потрясающая всеобщая атмосфера настоящего боевого братства и крепкой мужской дружбы и это – самый главный, самый ценный результат этого спортивного мероприятия. Моя команда Русь-Кленово выиграли 10:2 и вышли в четверку лучших, полуфинал. Турнир проводится с целью популяризации хоккей на открытых площадках Подольска», - рассказал Александр Романчев.

Очень надеемся, что, болельщики, которые пришли на хоккейный матч, сами возьмут в прокате коньки, лыжи и станут заниматься спортом.

Пресс-служба Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости