Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 февраля 2019 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Калужской области полковника внутренней службы Блеснова В.А. с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, военнослужащие и жители области!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот день мы вспоминаем героические подвиги и мужество воинов России, мощь и славу русского оружия, которые из века в век были и остаются неотъемлемой частью величия Российского государства.

День защитника Отечества – это день воинской славы, день славных побед, которые сыграли решающую роль в истории России.

Защита Родины всегда считалась почетной обязанностью - и не только людей в погонах. День защитника Отечества по праву можно считать и праздником тех, кто предан своей стране, кто защищает свою семью и полон мужества и отваги!

Защищать Отчизну можно не только на ратной службе, но и неся бремя гражданской ответственности перед людьми, перед своей страной!

Личный состав Главного управления МЧС России по Калужской области по праву считает этот праздник своим, поскольку МЧС всегда решает задачи, близкие к боевым. Наши сотрудники воевали на фронтах Великой Отечественной, выполняли интернациональный долг в Афганистане, в боевых действиях по защите конституционного строя в Чеченской республике.

Мы отдаем дань уважения всем защитникам Отечества, кто своим самоотверженным трудом вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности и безопасности нашей страны.

Самые теплые слова благодарности и уважения в это день мы говорим нашим дорогим ветеранам. Они по-прежнему в строю – воспитывают нашу молодежь, противостоят попыткам искажения российской истории. Наш святой долг – позаботиться обо всех, кто в те тяжелейшие годы не жалея жизни отстоял свободу и независимость Родины.

От всей души поздравляю всех, кто достойно выполняет свой воинский долг, а также личный состав Главного управления и ветеранов с праздником - Днем защитника Отечества! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, дальнейших успехов в жизни и труде.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости