Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 февраля 2019 года В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие

23 февраля – день смелых и сильных, решительных и мужественных, стойких и выносливых – настоящих мужчин, всегда готовых защищать свою родину, семью, своих друзей и близких от беды. Сегодня в преддверии Дня защитника Отечества сотрудников и ветеранов приветствовал начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы М.В. Салфетников.

На мероприятии сотрудникам были вручены погоны очередных специальных званий на одну ступень выше в порядке поощрения, первых специальных званий, а также нагрудные знаки и медали Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

От всего женского коллектива с праздником всех мужчин поздравила председатель женсовета Елена Ивановская: «- Вы настоящие защитники и в повседневной жизни. Спасаете нас от начальства, говоря, что мы вошли всего лишь минуту назад. Спасаете от одиночества, поддерживая наше «щебетание». Словом сказать, мы без Вас, ка без рук. Угадать желание каждого невозможно, поэтому пусть будет именно то, что будет дарить Вам ощущение счастья».

Закончилось мероприятие торжественным концертом, в котором приняли участие лучше коллективы города Липецка и области.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости