Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 февраля 2019 года Свердловские спасатели отметили День защитника Отечества

Торжественное мероприятие прошло в преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Свердловской области. Очередные звания и заслуженные награды от МЧС России получили сотрудники и ветераны.

С праздником собравшихся поздравил начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области полковник внутренней службы Виктор Теряев:

– Поздравляю всех с наступающим Днём защитника Отечества! Для многотысячной команды свердловских пожарных и спасателей этот день имеет огромное значение. Все мы с гордостью несём звание защитников Отечества, так как всегда стоим на передовой, обеспечивая безопасность и защиту населения от чрезвычайных ситуаций. Хочу пожелать вам добра, благополучия, мирного неба. Ветеранам желаю здоровья и долгих лет жизни. Ваш бесценный опыт и ответственное отношение к делу служат примером для действующих сотрудников.

На торжественной церемонии награждения Виктор Владимирович вручил сотрудникам ведомственные награды МЧС России и погоны с очередными специальными и воинскими званиями. Награждённым начальник Главного управления пожелал и впредь выполнять свои обязанности качественно и с полной самоотдачей.

Слова поздравления и тёплые пожелания в адрес присутствующих прозвучали от Министерства общественной безопасности Свердловской области, совета ветеранов Главного управления МЧС России по Свердловской области и руководителя Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России».

С праздником сотрудников и ветеранов Главного управления поздравили творческие коллективы, исполнившие патриотические песни и народные танцы.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости