Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 февраля 2019 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Курганской области с Днем защитника Отечества

Накануне празднования Дня защитника Отечества начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Рожков поздравил личный состав и ветеранов службы, отметил особые заслуги офицеров пожарной охраны в деле защиты населения и территории области, поблагодарил подчиненных за достойное несение службы.

23 февраля граждане России отмечают особенный праздник доблести и отваги, праздник настоящих мужчин и уникальных женщин, принявших военную присягу на верность своей Родине и народу. Мы от всей души поздравляем всех пожарных и спасателей, военнослужащих с настоящим мужским праздником - Днем защитника Отечества! А также выражаем слова глубокой благодарности ветеранам войн и, безусловно, ветеранам пожарной охраны.

Честь и мужество, боевая отвага, преданность, стойкость, любовь к Родине – вот качества настоящего защитника Отечества! Русская история, как никакая другая, богата героическими примерами ратной доблести, мужества, неустрашимости и силы духа.

В этот день искренне поздравляем тех, кто отдал годы службы в вооруженных силах страны, вспоминаем тех, кто отдал за честь Родины свою жизнь.

Всем сотрудникам МЧС России, их родным и близким, каждому ветерану службы, каждому кадету, стремящемуся стать настоящим спасателем, желаем крепкого здоровья, мира и благополучия, личного счастья и успехов в настоящей мужской службе по защите Родины!

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости