Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 февраля 2019 года 23 Февраля – День защитника Отечества

Начальник Главного управления МЧС России по Томской области Олег Ерёменко поздравил личный состав и ветеранов чрезвычайного ведомства с Днем защитника Отечества.

Торжественное мероприятие состоялось на территории специализированной пожарно-спасательной части № 16. Обращаясь к присутствующим в зале, Олег Ерёменко отметил, что День защитника Отечества – это праздник истинных патриотов, сильных духом людей, для которых Честь и Родина – не просто слова.

«Служение Отечеству всегда было и будет почетной обязанностью каждого мужчины. И сегодняшнее поколение защитников достойно продолжает ратные традиции. Мы преклоняемся перед ветеранами, отстоявшими Родину в Великой Отечественной войне, благодарим солдат и офицеров, с честью выполнивших воинский долг в горячих точках, гордимся теми, кто сегодня охраняет наши рубежи, служат в различных ведомствах на благо нашей страны», - сказал Олег Ерёменко.

Ряду сотрудников Главного управления МЧС России по Томской области были вручены ведомственные награды. Ветераны пожарной охраны, а их в зале присутствовало более двадцати человек, были награждены памятными медалями «Пожарная охрана на службе людей».

Завершилось торжественное мероприятие творческими номерами, подготовленными сотрудниками МЧС.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 14:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости