Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 февраля 2019 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области с Днем защитника отечества

Этот поистине всенародный праздник занимает особое место в календаре знаменательных дат. Он олицетворяет неразрывную связь замечательных традиций Российского воинства, патриотизма и верности долгу, чести и достоинства, которые на протяжении веков бережно передаются из поколения в поколение.

Сегодня, в преддверии праздника, я выражаю особую благодарность и признательность нашим ветеранам, которые и после увольнения на заслуженный отдых остаются востребованными и продолжают передавать свой богатый, профессиональный и жизненный опыт молодому поколению. Глубоко признателен, тем кто сегодня несет свою службу в МЧС, за самоотверженность и верность долгу. Уверен, что многолетние традиции спасателей, помноженные на современный опыт и знания, будут залогом постоянной надежности Вашей ответственной работы.

Желаю всем крепкого здоровья, твердости духа, успешной и плодотворной службы на благо нашего Отечества. Счастья, мира, добра вам и вашим семьям!

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 12:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости