Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 февраля 2019 года Объекты социальной защиты на особом контроле

На территории Тюменского района продолжаются тренировки по эвакуации на объектах органов социальной защиты населения, здравоохранения и учреждений органов образования с круглосуточным пребыванием людей.

Сотрудники Межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 9, совместно с работниками 19-го Отряда федеральной противопожарной службы провели практическую тренировку в Областной клинической психиатрической больнице, расположенной в посёлке Винзили Тюменского района.

В ходе учений, условное задымление произошло на первом этаже здания стационара, в палате № 5. После этого была произведена незамедлительная эвакуация пациентов и работников учреждения. В медучреждении была задействована система оповещения и управлении эвакуацией. Всего было эвакуировано 47 человек и 11 работника одного из стационара объекта.

В завершении мероприятия, начальник отделения надзорной деятельности Тюменского муниципального района Антон Золотухин провёл противопожарный инструктаж с участниками учений, довёл до присутствующих принцип действия автоматизированных систем сигнализации и оповещения.

Оксана Жеребцова

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости