Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 февраля 2019 года Соревнования по стендовой стрельбе

21 февраля на стрелково-охотничьем стенде общественной организации «Рязанское областное общество охотников и рыболовов» состоялся чемпионат и первенство среди подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области по стендовой стрельбе, посвященные Дню защитника отечества.

Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд и 20 участников. Главный судья соревнований - спортивный судья первой категории Виктор Миронов.

Сергей Филиппов отметил, что соревнования по стендовой стрельбе среди подразделений и учреждений Главного управления проводятся впервые и очень символично, что проходят в преддверии 23 февраля. "Эти соревнования мы посветили всем защитникам нашего Отечества и, конечно в первую очередь, ветеранам Великой отечественной войны и ветеранам МЧС России. Я надеюсь, что эти соревнования станут доброй традицией, символом связи поколений не только защитников рубежей нашей Родины, но и тех, кто в мирное время, зачастую рискуя своей жизнью, спасает жизни и имущество наших граждан - пожарных и спасателей", - сообщил Сергей Филиппов.

В общекомандном зачете первое место одержала команда Рязанской областной противопожарно-спасательной службы, второе место заняла команда отряда федеральной противопожарной службы по Рязанской области, на третьем месте команда Главного управления по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти.

В личном зачете победили: первое место - командир отделения пожарно-спасательной части № 21 ГПС по охране Рязанского района Юрий Брундуков, второе место - начальник пожарно-спасательной части № 7 ФПС ГПС ФГКУ «ОФПС по Рязанской области» майор внутренней службы Иван Федоткин, третье место - заместитель начальника управления региональной безопасности главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области Павел Румянцев.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости