Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 февраля 2019 года Личный прием граждан в приемной Президента РФ в Курганской области провел начальник Главного управления

20 февраля начальником Главного управления МЧС России по Курганской области полковником внутренней службы Олегом Анатольевичем Рожковым в приемной Президента РФ в Курганской области проводился личный приём граждан, на котором рассматривались обращения, поступившие на имя Владимира Владимировича Путина.

В адрес главы государства обратилось сразу несколько жителей Зауралья: молодой человек с вопросом о возможности его поступления в высшие учебные заведения МЧС России; госслужащая ведомства с вопросом о введении форменной одежды со знаками отличия, жители области, интересующиеся работой по профилактике гибели и травматизма детей, информировании граждан о культуре безопасности жизнедеятельности, а также функционировании системы 112 на территории Курганской области.

Каждому из обратившихся начальник Главного управления дал квалифицированный ответ, на один из вопросов он был получен в практической форме прямо на месте. Работоспособность ситстемы 112 проверили, позвонив по соответствующему номеру телефона (проверка связи прошла успешно).

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 14:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости